НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Челябинск

Вы из Челябинска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Восток-Лада

-2
Проходили плановое ТО на 20 тыс./км, в автосалоне Восток-Авто в г.Челябинск данное ТО до сих пор не выходит у меня из головы полная обираловка причем наглая и видимо привычная для сотрудников данного автосалона. Все предыдущие ТО проходили в Екатеринбурге и никаких проблем, а в это раз находясь в г.Челябинск решили пройти ТО в местных автосалонах по средствам интернет нашли салон созвонились уточнили факт их официальности, записались и со спокойной душой поехали проходить ТО, ни чего не предвещало плохого нас встретил менеджер в разговоре с ним мы проговорили все моменты касающиеся ТО по факту проводимых работ на что менеджер заверил, что все работы будут выполнены согласно сервисной книжки + указанные нами претензии, нами было выявлены следующее: не горит левый габарит, правая фара, и при торможении слышится свист, это были недочеты указанные нами, хотя мы могли их не указывать, так как согласно сервисной книжке все эти работы указаны в сервисной книжке, как проверка и при необходимости замена не пригодны агрегатов, чего не произошло, что говорит о халатности работы мастеров!!!
менеджер выслушал все наши желания оформил все нужные документы и загнал автомобиль в бокс сказав, что время ожидания составить примерно 1 час 30 мин., да к стати судя по информационному стенду с нами работал лучший менеджер данного салона, боюсь подумать про остальных но об этом позже! В итоге мы прождали 2 часа, к нам подошёл менеджер но уже другой сообщил о готовности автомобиля сказав оплатить и пройти принимать автомобиль, мы оплатили заявленную стоимость работ и материалов 9 тыс. 400 руб. и пошли принимать машину, со слов уже нового нашего менеджера который даже не удосужился представится, что говорит о полном не профессионализме, а руководству данного салона задуматься о компетенции сотрудников и вообще о их присутствии в салоне! хотя это может все спланировано сотрудниками данного салона чтобы клиенты не могли предъявит претензию лично, данный менеджер опять же уверил нас, что ТО сделано согласно сервисной книжки, но после того как мы открыли капот было явно видно, что ни кто ничего под капотом не дела, хотя согласно сервисной книжке на ТО 20 тыс. меняются свечи и делается диагностика двигателя, а так же смазываются все детали, как это возможно сделать не задев ни одну деталь мне непонятно, менеджер утверждал, что все сделано пока мы не позвал мастера и он сказал что свечи не менял но судя по его лицу было видно, что он не ожидал, что мы заглянем под капот и посмотрим факт выполненных работ!!!
включив световые приборы нас опять же ждало полное разочарование они как не горели так и не горят тут моему возмущению не было предела я начала, задавать вопросы менеджеру за что мы оплатили столько денег? и где акт выполненных работ? и попросила полный чек т.к в нашем чеке указанна сумма 5380, так же я спросила где замененные агрегаты? При прохождении предыдущих ТО нам даже не приходилось спрашивать, выдавая автомобиль менеджер выписывал акт выполненных работ с чеком на всю сумму, а мастер выполнявший работы с автомобилем передавал нам авто и пояснял, что сделано и выдавал замененные материалы. В это же салоне все извините через одно место что то примерно из "кручу верчу запутать хочу" ответить ни кто ни чего не может по чему так произошло и почему работы не были выполнены в полном объеме? совсем не понятно!!! И согласитесь для замены масла но уж очень большая сумма, хотя может не кто его и не менял этого же не проверить!!!
В итоге мы уехали в очень расстроенном состоянии возмущению не было предела проехав тысячи км напороться на такое обслуживание и отношение за свои же деньги мы просто не ожидали чек на всю сумму и акт выполненных работ, и замененные агрегаты нам так не кто не выдал судя по всему их просто напросто не было, муж попросил посмотреть фильтр масляный чтобы посмотреть в каком состоянии масло нам тоже сказали "нет"
Вообще после прохождения данного ТО я могу писать бесконечно но думаю что данным отзывом я смогу донести до будущих клиентов, что в этот салон лучше не появляться и выбирать салоны более зарекомендовавшие себя и не перекладывать свои деньги в карманы безответственным работникам которые вводят качество работы салона под огромное сомнение и достоин ли данный салон быть официальным дилером данной марки? у меня возникает огромное сомнение, данный отзыв я направила и в представительство нашей модели (завод) и в отдел по правам потребителя очень бы хотелось что бы больше ни кто не попался в руки к таким лже дилерам!!!
Отзыв полезен? Да 13 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Восток-Лада

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-2

Проходили плановое ТО на 20 тыс./км, в автосалоне Восток-Авто в г.Челябинск данное ТО до сих пор не выходит у меня из головы полная обираловка причем наглая и видимо привычная для сотрудников данного автосалона. Все предыдущие ТО проходили в Екатеринбурге и никаких проблем, а в это раз находясь в г.Челябинск решили пройти ТО в местных автосалонах по средствам интернет нашли салон созвонились уточнили факт их официальности, записались и со спокойной душой поехали проходить ТО, ни чего не предвещ

Отзыв полезен? Да 13 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.