НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Челябинск

Вы из Челябинска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Регинас - Магнитогорск

-5
Приобрел в прошлом году (осенью) новый X TRAIL белого цвета. Проехал 7 000 км. и капот как решето! Сколы через 3-5 см. Виден металл! Грунта как будто и нет! Обратился 21.04.2017 г. в салон. Заявили что это от "агресивно" езды! Чушь полная! До этого было три новых машины ( два рен, ситроен и X TRAIL предыдущей серии). Такого кошмара не было! Машину сфотографировали и сказали что свяжутся с заводом в течении двух недель и перезвонят мне. Звонка не дождался. Звонил сам. Сказали на заводе отказали. Обещали ещё раз обратиться. Советую никому не брать данную марку в этом цвете ( за остальные не знаю). При продаже могли подсказать что краска плохая. Сразу бы покрыл броней!
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

08.08.2018

Клиент

Отзыв о самом худшем сервисе в Челябинске. Никому не рекомендую сюда обращаться, проверено на себе!
Машину Santa-Fe загнал 5 декабря 2017 г. в «Истен-моторс» (кузовной «Ниссан» Регинас, на Свердловском тракте 5) по страховке, покраска боковых элементов автомобиля справа, машина практически новая, и в результате столкнулся с непрофессионализмом, отвратительным отношением к клиентам, бракодельством, умышленным затягиванием сроков ремонта, химичат с датами в документах, не ставят печати и т.д…
Четыре месяца красили бок автомобилю, мотивируя якобы согласованием и заказом запчастей. Сами никогда не звонят клиенту, поэтому приходилось ездить узнавать состояние своего авто самому, наугад. 19 февраля 2018 г. всё-таки удалось прорваться в цех и увидеть, что они собираются мне выдать!!! И о, УЖАС!!! Передний бампер после аварии был слегка сцарапан справа, но после их покраски слева появилась реальная трещина — сломали. Некоторые элементы поцарапали и испортили, всё топорно, неаккуратно, забрызгали весь салон и панель приборов какой-то жирной хренью, сетку защиты радиатора испортили и прикрепили на стяжки поверх декоративных элементов бампера, снаружи — просто жесть! Конечно ни в чём не признаются, у них всегда виноват хозяин авто. Кинулись свои косяки исправлять, бампер с трещиной латать, паяли-паяли и допаяли, что пошла деформация бампера, конечно испортили окончательно. Начальник цеха прыгал вокруг машины, выгораживал своих руко***ов.
В результате 23 марта 2018 г. с таким изуродованным бампером пришлось забирать автомобиль, ну теперь через суд менять будут. Три раза делали развал-схождение. Ленивые настолько, что даже запаску обратно не прикрутили, а бросили в багажник. Никаких документов на руки стараются не давать.
Пока стоял ждал выдачу своего авто наблюдал, как люди получившие свои авто после ремонта подходили с разными жалобами, то в салоне весь потолок испачкан, то в цвет не попали…
Теперь я знаю точно, что «Истен-Моторс» самое отвратительное место по ремонту и покраске автомобилей в Челябинске. Если хотите покрасить или отремонтировать свой автомобиль — это однозначно не сюда! Отсюда надо бежать подальше!

Отзывы об автосалоне Регинас - Магнитогорск

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Приобрел в прошлом году (осенью) новый X TRAIL белого цвета. Проехал 7 000 км. и капот как решето! Сколы через 3-5 см. Виден металл! Грунта как будто и нет! Обратился 21.04.2017 г. в салон. Заявили что это от "агресивно" езды! Чушь полная! До этого было три новых машины ( два рен, ситроен и X TRAIL предыдущей серии). Такого кошмара не было! Машину сфотографировали и сказали что свяжутся с заводом в течении двух недель и перезвонят мне. Звонка не дождался. Звонил сам. Сказали на заводе отказали.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
-1

В сентябре в атосалоне приобрел датсун лучший менеджер(продуманный) по итогам того месяца Алексей, впарил подарочную резину со скидкой за шесть тысяч рублей! Одним словом шулеры!

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.