НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Челябинск

Вы из Челябинска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Мицубиши Центр Челябинск

-5
Ужасный автосервис. Мастера могут переломать пол машины, а потом скажут, что "так бывает". Мол у нас все сертифицированно, мы "белые и пушистые", а вот вы привозите свой хлам неизвестно после чего....
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

04.06.2013

Андрей

Согласен с отрицательным мнением, такое ощущение, что как в 70-х или 80-х, тебе делают отдолжение, что прикатил тут со всякой ерундой к занятым людям и еще денег за то что с ним общаются не хочет дать. Это я о кузовном ремонте.

14.09.2012

в шоке

купили лансера в августе в Регинас на свердловском тракте, через месяц поехали на первое ТО, может потому что оно бесплатное, промурыжили 2 часа, машину не мыли, ощущуние что сотрудники просто посидели возле нее, покурили, неисправность часов не устранили сказали -не знают как. На следующее ТО уже не поедем, такой "сервис" никому не нужен думаю за свои же деньги. Надеемся на порядочность японских производителей,если у дилера она отсутствует.

19.08.2012

ужас

купил машину пол года назад заехал к знакомаму в сервис на болейко а он посмотрел и сказал что авто бито в бок покупал митубу ланцер

14.08.2012

Денвер

Думал я что они будут классно работать, в итоге вернулся ко второму оф. диллеру, который более 15 лет на рынке. А у этих страшно ремонтироваться, сигналку не правильно поставили, на ТО пригнал машину ждал в автосалоне 2 часа, пошел спросить скоро ли, дак её ещё даже на мойку не загоняли. Досвидания!

Отзывы об автосалоне Мицубиши Центр Челябинск

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Ужасный автосервис. Мастера могут переломать пол машины, а потом скажут, что "так бывает". Мол у нас все сертифицированно, мы "белые и пушистые", а вот вы привозите свой хлам неизвестно после чего....

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.