НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Челябинск

Вы из Челябинска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автомир Челябинск

-5
За настоящий , искрометный юмор могу рекомендовать эту компанию !

При прохождении ТО 1 , автомобиля Тойота Фортунер , купленный у них же , полгодом ранее приемщик заявляет что нужно промывать двигатель тк. в нем может быть стружка и обязательно делать развал-схождение потому что авто новый .

На вопрос почему облез хром на дверных ручках гарантийный мастер ( со слов мастера приемщика ) ответил что это " естественный изнОс " , вопрос кто изнОсиловал ,остался без ответа .

Прохождение ТО длилось три с половиной часа , при том что машина в цех зашла в конце третьего часа .

На следующий день заметил что они ободрали антикоррозийную обработку в проемах задних колес , купленную кстати у них же полгода назад , стоимостью более десяти тысяч.

Через несколько дней после моего звонка ,

мне перезвонили , и зная что я из другого города , со свойственным им юмором мне предложили в качестве компенсации приехать к ним на бесплатную мойку ...

Думаю что с помощью таких порядошных и юморных сотрудников компания "Автомир" несомненно будет процветать .
Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Автомир Челябинск

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
4

Как и у любого официального дилера цены не из дешевых по крайней мере, если говорить про сервисное обслуживание. Зато за качество никогда не переживаю, знаю, что будет сделано как положено, плюс еще дают гарантию и частенько приходят смски с информацией по акциям на работы, так что можно очень удачненько выгодно попасть, но вот накопительная программа у них мне не понятна, баллов на карту начисляют много, а как списывают, так всегда мало, бесполезно такое количество баллов, никуда не используешь

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 2
-5

Подарок .

Хотите подарок от Автомира ?

Повредив антикоррозийное покрытие при прохождении ТО-1 , и признав это минимум трижды ,

сделанное кстати у них же полу- годом ранее , стоимостью более десяти тысяч рублей

видимо в результате глубокого анализа и руководствуясь принципом максимальной удовлетворенности клиента , решили отказаться от своих слов , и внимание сделать " ПОДАРОК " а именно в последнем телефонном разговоре пригласили восстановить у них антикоррозийное пок

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1
-5

За настоящий , искрометный юмор могу рекомендовать эту компанию !

При прохождении ТО 1 , автомобиля Тойота Фортунер , купленный у них же , полгодом ранее приемщик заявляет что нужно промывать двигатель тк. в нем может быть стружка и обязательно делать развал-схождение потому что авто новый .

На вопрос почему облез хром на дверных ручках гарантийный мастер ( со слов мастера приемщика ) ответил что это " естественный изнОс " , вопрос кто изнОсиловал ,остался без ответа .

Прохо

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0
-5

Мой родственник заказал у них машину, но на менеджера вышел я. Машина нужна была без допов. На этом и договорились, обещали без обмана. Первый "звоночек" прозвенел, когда машина была выпущена с конвейера, а менеджер Семён отказался сказать вин нашей машины, сказал что им запрещают давать вин, но заверил что нас не обманут, машину получим в ближайшее время. За 5-7 дней до прибытия машины, Семён сказал, что мы должен готовится к допам на 100000 рублей, я отказался от такого предложения. На что пол

Отзыв полезен? Да 16 / Нет 0
4

Претензий нет Обслуживаю там свою Витару, пострадавшую от «мастеров» с кривыми руками. Тут тоже не сказать чтолб Кулибины, но работают вполне прилично. Приходится отстоять сове мнение иногда но это несравнимо с теми нервами которрые тратил раньше.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
0

Услышав рекламу о том, что в Автомире открылся новый Тойота центр, который предлагает большие скидки на все автомобили, обратился туда 09.12.2015 г. Общался с менеджером по продажам Антоном. Интересовал а/м Тойота Рав 4 в комплектации Элеганс +, объемом двигателя 2.0 и 2.5 л. Антон сообщил, что необходимые мне авто есть в наличие, стоимость с двигателем 2.0 л составит с учетом скидок 1 млн 500 тыс руб, с двигателем 2.5 л составит 1 млн 600 тыс руб. Я записал полученную информацию на информационн

Отзыв полезен? Да 18 / Нет 3
5

6 октября 2013 были в автосалоне. Подбираем новую машину, но какую пока не знаем. Поэтому проехались по всем автосалонам в городе. Это единственный салон, где к нам вообще подошли. Консультант Вячеслав все подробно рассказал, показал, открыл, дал пощупать и т.д. и т.п. Прошли тест-драйв, сразу, без очереди и записи. Вообщем впечатления самые положительные. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

Мастер-приемщик принимает заявки по заказ-наряду для поставки зап. частей и откладывает его в сторону. Он не заинтересован в ремонте а/м.Заявки оформляет не правильно.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

Качество гарантийного обслуживания отвратительное. Автомобиль suzuki - sx 4 18000 км пробег, потекли задние стойки. Приехал на диагностику. В замене стоек было отказано под предлогом того , что если бы стойки были полностью нерабочие , мы бы поменяли их по гарантии , а так , они просто текут , менять не будем , да ещё и за диагностику возьмём 850 руб. Я так полагаю ,если стойки текут - это уже не нормально, а ждать пока они вытекут совсем и начнут бренчать , это бред . Как деньги за ТО брать эт

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.