НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Челябинск

Вы из Челябинска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон АВТОЦЕНТР САТУРН

5

Советую

Просмотров 1385

08.05.2018

Автор Арсений Лукашевич

Покупка

Покупал Logan в начале месяца в Сатурне. Провели сделку оперативно у в заранее установленные сроки выдали машину. Сделаю скидку на то, что ехал уже за конкретной машиной в конкретной комплектации и она была в наличии. Все возможно, что процесс длился бы дольше. Большое спасибо продавцу, не доставал вопросами и предложениями. Прекрасно меня услышал и приступил к делу. Могу только посоветовать салон всем желающим.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне АВТОЦЕНТР САТУРН

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Советую для покупки и одновременно продажи авто, короче для смены старой на новую. Тут не обманывают и дают реальную оценку для тред ина. Все идет в зачет нового автомобиля не зависимо от способа оплаты и сколько берешь допов. Первую машину брал за нал, вторая через полгода в кредит оформлялась. И там и там условия хороши!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
5

Удовлетворительный уровень сервиса, ничего не скажу... с задачами справляются. Цена как везде, правда дают скидку на работы, уже приятно. Время работ регламентированно и стараются придерживаться.
В салоне есть где подождать авто из сервиса, убить время, есть интернет, все хорошо с этим.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

2 года тут машину обслуживаю. Очень радуют мастера, первокласные специалисты! Всегда делают работу качественно, так еще обязательно дадут рекомендации. Каждый раз приятно приезжать, обслуживание на очень высоком уровне!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупка авто в кредит

Автор Алексей

22.04.2019 | Покупка | Просмотров 3379

Кредит мне одобрили и оформили быстро, под выгодный процент, хотя я рассчитывал на более неподъемный %. Спасибо Сатурну за возможность иметь новую машину уже сегодня, внеся совсем небольшие деньги.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Хороший сервис, всегда все быстро и качественно. Все мастера, с которыми мне приходилось иметь дело - спецы своего дела, никаких серьезных проблем не случалось за два года. Обслуживание на высоте!!
Записываюсь к ним на своем Рено Дастер (конец 2016 года) пробег 31 тысяча. Имеется одно обращение по гарантии, также никаких проблем, все исправили.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Купил машину, не жалею!

Автор Алексей

19.03.2019 | Покупка | Просмотров 2647

Выбирали авто из наличия. Очень понравилось, что есть большой выбор, так что с этим трудностей не было. Что касается оформления: не тянут резину, на самом деле все просто, особенно если расчет за наличные. Большое спасибо всем сотрудникам, получилось уехать на новой машине в тот же день!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

На днях прошел ТО, все время провел в клиентской зоне (зоне отдыха). Кофеек , интернет...все это коротает время). Сделали все добротно и качественно так сказать. Заменили рассходники: масляный фильтр, воздушный, масло. Провели уровни жидкостей, давление в шинах и подстроили форсунки стеклоомывателя. Отлично, цены не гнут.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Сервисный центр работает быстро, слесаря обслуживают машину умело без волокиты, насчитывают без накрутки. Всегда дельные рекомендации на дальнейшее обслуживание/ремонт.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Доволен слов нет!

Автор Андрей

19.02.2019 | Покупка | Просмотров 2098

Приехал в салон, сразу обозначил какой суммой я располагаю, менеджер в свою очередь сориентировал на что я могу расчитывать. Что мне понравилось - в бюджет уложился и менеджер не пытался что-то навязать дороже, тем более предлагать мне для этого кредит. Взял Логан, расчитался и получил машину в течении дня, без лишней волокиты. Доволен слов нет! Езжу каждый день, машина только радует.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Прекрасно))

Автор Елена Суповец

20.01.2019 | Покупка | Просмотров 2548

Приобретала автомобиль в конце 2018г, потому что это скидки и распродажи)) Сотрудники автосалона молодцы, очень внимательны ко всем клиентам, говорю уверенно, т.к. понятное дело что в салоне я была не одна! Все предельно понятно и честно объясняют, правда поторопили меня с оплатой, ведь машины разбирались как горячие пирожки) Все замечательно прошло. Спасибо))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.