НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Челябинск

Вы из Челябинска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон АВТОЦЕНТР САТУРН

-5
сатурн в челябинске - это дерьмо, нет никакой информации по ценам на автомобили рено логаан, а в других регионах это есть!!! - Зажрались!!!
Отзыв полезен? Да 17 / Нет 8

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

07.03.2023

Борис Николаевич Дыдыкин

Про автосалон Сатурн, в Юрюзани.
При покупки Нивы легенд, навязали самую дорогую сигнализацию,но главное сказали, что её и дорогущий видеорегистратор, и снять их они не могут,так , как их уже установили в Челябинском главном салоне.

Но самое интересное в допы вписали два раза антикоррозийную обработку кузова машины, которую в последствии выяснилось проводит сам изготовитель,т.е. Автоваз. А у них и оборудование для этих целей НЕТ, от слова совсем!!!

Пригласили за машиной, автосигнализация не установлена и они при мне бросились её устанавливать, на что потребовалось им 5 часов! Короче наглые жулики, Остап Бендер в гробу перевернулся.

28.10.2019

Илья

Добросовестные и высококвалифицированные мастера всегда подробно расскажут про поломку, предложат несколько оптимальных вариантов ремонта, держат вкурсе всего происходящего.Спасибо за хорошее отношение к своим клиентам и всегда качественный ремонт.

16.10.2019

Сергей

16.10.2016 авто лада гранта 2019 г.в. пробег 15 тыс обратился по гарантии вибрация кузова после 100 км. Час . Эти гандоны ничего не нашля сказали это нармально т.к. педаль газа электронная. После этих пидорасов поехал в обычное сто там выяснилось что развал схождение не в норме и балансировка колес тоже. Нахрен такая гарантия на авто спрашивается. Больше к этим мудакам не поеду!

29.06.2019

Ирина

27.06.19 утром завела автомобиль Рено-каптур, купленный год назад в Сатурне, появилась проблема. Позвонила в Сатурн, девушка ответила, что все мастера заняты и мне перезвонят. До сих пор жду... Сегодня 29 июля. Вот так относятся к постоянным клиентам, которые 7 лет обслуживались с Рено Сандеро, а в 2018 году курили у них два автомобиля Рено Каптур... Жаль.

27.08.2015

Юрий

Челябинский реношный Сатурн - контора, в которой не беспокоятся ни о своих клиентах, ни о своем имидже. А словосочетание "гарантийный случай" для них просто не существует. Какие только аргументы не услышишь от них в свое оправдание. В итоге, только в суде можно добиться своего права. Почитайте

http://bsa.chel-oblsud.ru/db/GetDoc.php?id=1500479.

Не пожалеете. И делайте выводы!!!

21.08.2015

Елена

Загорелись с мужем купить рено-дастер,поехали салон,что на Свердловском 7/1. Встретили замечательно, сладко пели про кредит в 8,9% в своем банке - не надо никаких документов - купились дураки, согласились! И что в итоге - их банк нам отказал, как оказалось все-таки нужны поручители и прочее и прочее.

Почти отказались, но менеджер настойчивый такой убедил попробовать другой банк, что и платеж будет меньше ежемесячный и прочее, и прочее.... Ну подумали - согласились, думали то просто другой банк, ан не просто банк - за два дня не осталось похоже ни одного банка в челябинске из которого бы на не позвонили. И все как и прежде поручители и прочее, и прочее. В итоге ничего и 10 тыс залога, который обещали вернуть до сих пор ждем, когда же "бедная" компания Сатурн нам их вернет!!!Развод полный!!!!

06.02.2015

Константин

на каком основании сатурн так называемой технологической мойкой моет машины за 250 рублей у меня со скидкой на автоцентре за 260 рублей моют все !!!!! Полики, пена, протирка кузова и воздухом замки продувают, а вообще то бесплатное ТО и должно быть бесплатным вот например в регинасе бесплатная мойка не скупитесь САТУРН ЖАДНОСТЬ ГУБИТ И КЛИЕНТОВ ОТПУГИВАЕТ

29.01.2014

Павел

Перестал гореть ДХО на флюенсе. Приехал в Сатурн на Свердловском, посмотрели, проверили, сказали что повреждений связанных с эксплуатацией нет и моей вины нет значит замена по гарантии, в фаре нарушена герметизация и в нее попала вода, фару закажем как приедет позвоним. Примерно через 20 дней пригласили на замену. Приехал в хорошем настроении в предвкушении что мое авто вновь будет 100% порядке. Наблюдаю на экране как они возятся возле моей машинки. Два часа снимали бампер при этом авто побывало аж на трех подъемниках!!! На конец сняли долго смотрели, потом забегали, давай фоткать что то. Я насторожился почуя не ладное и не зря, приглашают меня, иду, мастер показывает на фару и говорит что на ней механическое повреждение, а значит гарантия не действует. Все верно, НО!!! Как мне сказали ранее - " повреждений связанных с эксплуатацией нет и моей вины нет значит замена по гарантии"! Где логика и в чем прикол? Фара находится в бампере, в пустом месте и сломать ее не сняв или повредив бампер не возможно! По моему мнению фару сломали турки при установке, но доказать это не возможно и работники сервиса на себя такую ответственность не берут. Дошел даже до Ульяны Позур Директора послепродажного обслуживания долго с ней разговаривал и без толку заменить фару по гарантии дабы не уронить фирму лицом в грязь не захотела, цена вопроса всего около 5000 руб. но для меня это дело принципа ведь моей вины НЕТ! В результате заплатил 1400 руб за снятие бампера и с испорченным настроением, плохим мнением о сервисе и неисправной фарой уехал из сервиса. Да, еще они мне предложили обратится в страховую компанию и сказать что яко бы было небольшое ДТП с последующими повреждениями. Ну как их после этого называть??? Делайте выводы...

19.01.2014

Ник-Ник

САТУРН-СВОЛОЧИ!!!ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ РЕНО, КУПЛЕННЫХ НЕ У НИХ,А У ДРУГИХ ДИЛЕРОВ!!!А ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ОНИ САМИ.НЕ ВЕРИТЕ-КУПИТЕ У СТОРОННЕГО ДИЛЕРА И ПОПРОБУЙТЕ У ЭТИХ СВ....ЕЙ ОБСЛУЖИТЬСЯ!ПОШЛЮТ ВАС НА......!!!

07.01.2013

пенсионер

Когда читал отзывы, что при посещении «Сатурна», из машины бесследно исчезают документы, вещи, пропадают ключи, перестает работать автомагнитола и сигналка, что колеса на машине не закручены и т.д. и т.п., я признаюсь ничему этому не верил. Думал что какие то там конкуренты просто наговаривают на работников «Сатурна».
А вот после сегодняшнего посещения «Сатурна» я убедился, что в «Сатурне» собрались все жулики г. Челябинска!
Сегодня я с супругой приехал на Уфимский тракт, узнать про машину Рено Дастер.
Продавец, женщина неприглядной внешности, стала предлагать имеющиеся в наличии машины по 700-800 тыс. При этом убеждала, что цены в 2013 году еще три раза повысятся, и машины будут стоить в 2 раза дороже. Так что «убедительно» рекомендовала брать машину именно сегодня. А завтра может уже их не быть. Типа того, что завод обанкротится или завод взорвут террористы.
Дамочка показала прайс-лист, на котором, базовая комплектация «Дуси» стоит … 519 тысяч!!!!
На вопрос почему цена в «Сатурне» на 70 тысяч дороже, рекомендованной заводом (449т.), ответила … «не хотите не берите! Можете брать Логан вон рядом стоит!». ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА!
В общем эти жулики из «Сатурна» накрутили на «Дусю» от 70 до 150 тысяч рублей в зависимости от комплектации.
Я для себя решил, что этот гадюшник под вывеской «Сатурн» буду на километр обходить стороной.
Их место на луне. Пусть лунатики их машины покупают!

Отзывы об автосалоне АВТОЦЕНТР САТУРН

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Советую для покупки и одновременно продажи авто, короче для смены старой на новую. Тут не обманывают и дают реальную оценку для тред ина. Все идет в зачет нового автомобиля не зависимо от способа оплаты и сколько берешь допов. Первую машину брал за нал, вторая через полгода в кредит оформлялась. И там и там условия хороши!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
5

Удовлетворительный уровень сервиса, ничего не скажу... с задачами справляются. Цена как везде, правда дают скидку на работы, уже приятно. Время работ регламентированно и стараются придерживаться.
В салоне есть где подождать авто из сервиса, убить время, есть интернет, все хорошо с этим.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

2 года тут машину обслуживаю. Очень радуют мастера, первокласные специалисты! Всегда делают работу качественно, так еще обязательно дадут рекомендации. Каждый раз приятно приезжать, обслуживание на очень высоком уровне!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупка авто в кредит

Автор Алексей

22.04.2019 | Покупка | Просмотров 3379

Кредит мне одобрили и оформили быстро, под выгодный процент, хотя я рассчитывал на более неподъемный %. Спасибо Сатурну за возможность иметь новую машину уже сегодня, внеся совсем небольшие деньги.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Хороший сервис, всегда все быстро и качественно. Все мастера, с которыми мне приходилось иметь дело - спецы своего дела, никаких серьезных проблем не случалось за два года. Обслуживание на высоте!!
Записываюсь к ним на своем Рено Дастер (конец 2016 года) пробег 31 тысяча. Имеется одно обращение по гарантии, также никаких проблем, все исправили.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Купил машину, не жалею!

Автор Алексей

19.03.2019 | Покупка | Просмотров 2647

Выбирали авто из наличия. Очень понравилось, что есть большой выбор, так что с этим трудностей не было. Что касается оформления: не тянут резину, на самом деле все просто, особенно если расчет за наличные. Большое спасибо всем сотрудникам, получилось уехать на новой машине в тот же день!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

На днях прошел ТО, все время провел в клиентской зоне (зоне отдыха). Кофеек , интернет...все это коротает время). Сделали все добротно и качественно так сказать. Заменили рассходники: масляный фильтр, воздушный, масло. Провели уровни жидкостей, давление в шинах и подстроили форсунки стеклоомывателя. Отлично, цены не гнут.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Сервисный центр работает быстро, слесаря обслуживают машину умело без волокиты, насчитывают без накрутки. Всегда дельные рекомендации на дальнейшее обслуживание/ремонт.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Доволен слов нет!

Автор Андрей

19.02.2019 | Покупка | Просмотров 2098

Приехал в салон, сразу обозначил какой суммой я располагаю, менеджер в свою очередь сориентировал на что я могу расчитывать. Что мне понравилось - в бюджет уложился и менеджер не пытался что-то навязать дороже, тем более предлагать мне для этого кредит. Взял Логан, расчитался и получил машину в течении дня, без лишней волокиты. Доволен слов нет! Езжу каждый день, машина только радует.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Прекрасно))

Автор Елена Суповец

20.01.2019 | Покупка | Просмотров 2548

Приобретала автомобиль в конце 2018г, потому что это скидки и распродажи)) Сотрудники автосалона молодцы, очень внимательны ко всем клиентам, говорю уверенно, т.к. понятное дело что в салоне я была не одна! Все предельно понятно и честно объясняют, правда поторопили меня с оплатой, ведь машины разбирались как горячие пирожки) Все замечательно прошло. Спасибо))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.