НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Челябинск

Вы из Челябинска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Керг

5
Чистили дроссельную заслонку, разница ощущается, двигатель стал работать ровнее. Сделали быстро и профессионально.
Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

27.04.2020

Клиентская служба

Игорь, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Отзывы об автосалоне Керг

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Приятный автоцентр, отзывчивый персонал. Был в нем за полчаса до закрытия, но все равно приняли на должном уровне. Приеду ещё раз уже с семьей, чтобы протестировать понравившееся автомобили

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупка прошла успешно

Автор Филатова Юлия

25.11.2021 | Покупка | Просмотров 15123

Приобрели таос в данном автосалоне. Довольны покупкой, очень хорошее обслуживание и клиенториентированность. Предоставили приемлемые для меня кредитные условия

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Все отлично, прошла диагностику, устранили неполадки. Автомобиль зажил новой жизнью))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

поло б\у

Автор Дмитрий Перов

21.07.2021 | Первое знакомство | Просмотров 11200

Брал здесь поло с пробегом. Менеджер рассказал всю историю авто и помог осмотреть его детально. При покупке выдали весь перечень документов, всё отлично

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
5

Хочу похвалить мастера-приёмщика Евгения и механиков этого сервиса, помогут решить любой вопрос с автомобилем по приятной цене и в кратчайшие сроки!

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 0
5

Удачная покупка

Автор Владислав Тотьмянин

16.11.2020 | Покупка | Просмотров 6286

Доставили Caddy под заказ, после внесения предоплаты ждал не так уж долго. Машина отличная, особенно подойдет для тех, кто занимается перевозкой небольших грузов. Экономичный в топливном расходе, динамичный, просторный. Клиренс не высокий, но есть добротная нижняя защита, так что проходимость тоже на уровне. С покупкой мне помогал менеджер Валерий, очень толковый и знающий сотрудник.

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0
5

Был здесь трижды, менял ступичный, колодки и стеклоподъемник ремонтировал. Цены не ломят, сроки всегда соблюдают, парни с мастерской никогда не против вопросов, все разжуют и объяснят!.

Отзыв полезен? Да 13 / Нет 0
5

Чистили дроссельную заслонку, разница ощущается, двигатель стал работать ровнее. Сделали быстро и профессионально.

Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0
5

Покупал в Керге тигуан по обмену, только благодаря отвественной работе отдела продаж все прошло спокойно и без задержки. Тигуан 19 года очень нравится внешне, чем его старые братья и за свои деньги он лучше чем его одноклассники. Взял трендлайн белый и правильно что решил брать перед новым годом, была скидка и в подарок салон вручил зимнюю резину, супер)

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 0
5

В этот сервис первый раз обратились по рекомендации и вот уже год как я приезжаю за помощью только сюда. Очень внимательные и опытные мастера, работают внимательно и слаженно, сразу видно уровень официального дилера, к рабочему процессу подходят ответственно. Всегда выслушают, ответят на все вопросы, пойдут на встречу клиенту, помогут с поиском и заказом запчастей. Адекватные цены и удобный режим работы тоже считаю весомым аргументом в выборе сервиса. Довольна работой сервиса Керг на 100%!

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.