НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Челябинск

Вы из Челябинска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Керг

5

Суперсалон Керг

Просмотров 31077

03.07.2011

Автор Романова Светлана

Покупка

Мы с мужем объехали все автосалоны города в поисках нового автомобиля, остановились только в салоне Керг,такого отношения и внимания к посетителям мы не увидели нигде.Очень внимательные и высококлассные здесь работают менеджеры по продажам автомобилей,особенно хотелось бы поблагодарить Бабина Станислава за его внимание и профессионализм.Благодаря Станиславу мы купили шикарную машину,о которой даже и не мечтали,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!
Хотелось бы отметить работу Евгения в кредитном отделе,проявив профессионализм он подсказал как правильно ,выгодно и быстро получить кредит.
Низкий ВАМ поклон ПРОФЕССИОНАЛЫ!
В следующий раз приедем за новой машиной опять к вам в автосалон Керг.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

13.06.2013

Александр

На клиента там наплевать. По гарантии там не отремонтируют - всё выдают за механические повреждения, не правильную эксплуатацию и т.д. Время осмотров затягивается на длительное время. Больше туда не поеду!

21.12.2012

Алексей

За такие деньги , сколько стоят фольксвагены , слащавые менеджеры приветливы и внимательны, но только до того момента, пока вы не купили авто. Как только вы перестанете быть покупателем и станете владельцем авто, прибывшим на т/о с какими- нибудь претензиями, а не на платное т/о, вся любезность вмиг улетучится. Вы будете сидеть до потери пульса и ждать, пока псевдо-бюргер мастер - приемщик соизволит вас принять. Дальше вас будут допрашивать как на приеме у венеролога, суть которого будет сводиться к тому, что вы полный дебил и не умеете ездить на немецком авто, и что бензин в него вы заливаете из собственной нефтяной скважины, поэтому оно-то и ломается. А крестьяне за все должны платить. Независимые эксперты говорят, что качетства у VW нет давно. Но, если все же ваше самолюбие сможет утешить шильдик VW, лучше ехать в Гольфстрим. Там честнее, и отношение к клиентам другое.

15.03.2012

svena

Лохотрон натуральный, этот Керг, пока покупаешь машину тебя облизывают. Только деньги отдал, все ты им не интересен. 14 марта 2012г. отдали на диагностику (коробки) Гольф. Через пол часа потух свет, Сказали что диагностика идет не менее 2-х часов), они без за зрения совести берут 1200 руб. не выдавая никакого документа и рукописно выдают рекомендации, что еще нужно 1200 руб., чтобы еще провести диагностику и так до бесконечности. Есть такой делец Алексей!!!

09.03.2012

Alexx

Ужасное и надменное отношение к клиенту!!!
А все потому, что салон по продаже коммерческих авто в Челябинске один. И если хочешь приобрести машину приходится буквально терпеть хамство и невежество манагеров из этого салона!!!

23.09.2011

Uchal

НЕ верим, были во всех салонах Челябинска, но такое презрительное отношение клиентам только здесь обнаружили.

10.08.2011

артур

за такие деньги , что стоят фольксвагены , менеджеры и будут приветливы и внимательны . продлится такое отношение только до того момента , как вы перестанете быть покупателем и станете владельцем авто , прибывшим на т/о с какими-нибудь претензиями . вся любезность вмиг улетучится .пообщайтесь с работниками сервиса , тогда узнаете истинное лицо салона .

Отзывы об автосалоне Керг

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Приятный автоцентр, отзывчивый персонал. Был в нем за полчаса до закрытия, но все равно приняли на должном уровне. Приеду ещё раз уже с семьей, чтобы протестировать понравившееся автомобили

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупка прошла успешно

Автор Филатова Юлия

25.11.2021 | Покупка | Просмотров 15398

Приобрели таос в данном автосалоне. Довольны покупкой, очень хорошее обслуживание и клиенториентированность. Предоставили приемлемые для меня кредитные условия

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Все отлично, прошла диагностику, устранили неполадки. Автомобиль зажил новой жизнью))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

поло б\у

Автор Дмитрий Перов

21.07.2021 | Первое знакомство | Просмотров 11357

Брал здесь поло с пробегом. Менеджер рассказал всю историю авто и помог осмотреть его детально. При покупке выдали весь перечень документов, всё отлично

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
5

Хочу похвалить мастера-приёмщика Евгения и механиков этого сервиса, помогут решить любой вопрос с автомобилем по приятной цене и в кратчайшие сроки!

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 0
5

Удачная покупка

Автор Владислав Тотьмянин

16.11.2020 | Покупка | Просмотров 6288

Доставили Caddy под заказ, после внесения предоплаты ждал не так уж долго. Машина отличная, особенно подойдет для тех, кто занимается перевозкой небольших грузов. Экономичный в топливном расходе, динамичный, просторный. Клиренс не высокий, но есть добротная нижняя защита, так что проходимость тоже на уровне. С покупкой мне помогал менеджер Валерий, очень толковый и знающий сотрудник.

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0
5

Был здесь трижды, менял ступичный, колодки и стеклоподъемник ремонтировал. Цены не ломят, сроки всегда соблюдают, парни с мастерской никогда не против вопросов, все разжуют и объяснят!.

Отзыв полезен? Да 13 / Нет 0
5

Чистили дроссельную заслонку, разница ощущается, двигатель стал работать ровнее. Сделали быстро и профессионально.

Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0
5

Покупал в Керге тигуан по обмену, только благодаря отвественной работе отдела продаж все прошло спокойно и без задержки. Тигуан 19 года очень нравится внешне, чем его старые братья и за свои деньги он лучше чем его одноклассники. Взял трендлайн белый и правильно что решил брать перед новым годом, была скидка и в подарок салон вручил зимнюю резину, супер)

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 0
5

В этот сервис первый раз обратились по рекомендации и вот уже год как я приезжаю за помощью только сюда. Очень внимательные и опытные мастера, работают внимательно и слаженно, сразу видно уровень официального дилера, к рабочему процессу подходят ответственно. Всегда выслушают, ответят на все вопросы, пойдут на встречу клиенту, помогут с поиском и заказом запчастей. Адекватные цены и удобный режим работы тоже считаю весомым аргументом в выборе сервиса. Довольна работой сервиса Керг на 100%!

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.